кнопка карта сайта кнопка новости кнопка статьи кнопка музыка кнопка видео кнопка фото кнопка иры кнопка выключение

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК Н РОЛЛ

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

БУДЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!




«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ


ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

ГАВРИЛОВА СВЕТЛАНА

1989

ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ

1989

СПАРТАК

461

2

ШМАЛЬКО ТАТЬЯНА

1993

ДМИТРИЕВ СЕМЕН

1993

ROCK-N-ROLL JOKERS

358.2

3

ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ

1999

КОНОНОВ АНДРЕЙ

1989

МАЭСТРО

313.4

4

ЛИТВИНОВА ЕЛЕНА

1997

ТУХТАЕВ РОМАН

1994

МАЭСТРО

212

5

КОНОВАЛОВА ЕКАТЕРИНА

1995

ЧАБАНЕЦ АЛЕКСАНДР

1986

КЛУБ «SWING TOWN»

200.6

6

ДИКАНОВА НАДЕЖДА

1988

ЗАЗНОВ ДМИТРИЙ

1994

СПАРТАК

194

7

АФАНАСЬЕВА ВЕРА

1988

СЕМЁНОВ КИРИЛЛ

1990

МАЭСТРО

182

8

ФЕОДОРИДИ МАРИЯ

1986

ДЕРЕВЯНКО АНДРЕЙ

1999

ROCK-N-ROLL JOKERS

162

9

БАШАРИНА МАРИЯ

1979

ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ

1976

КЛУБ «SWING TOWN»

134

10

ДЬЯЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА

2002

ФРОЛОВ НИКИТА

1998

ЛИДЕР

122

11

РОМАНОВА МАРИЯ

1997

САХАРОВ ТИХОН

2001

NN BOOGIE WOOGIE TEAM

108.8

12

ФИЛОНОВА МАРИЯ

1997

ГИНДИН ГЕОРГИЙ

1987

ROCK-N-ROLL JOKERS

106

13

БРЮКВИНА КРИСТИНА

2001

ПЕТРЯНИН ЕВГЕНИЙ

1988

ROCK-N-ROLL JOKERS

104

14

РЯЗАНОВА АННА

1994

ТЫЧИНИН ИЛЬЯ

1988

СПАРТАК

79

15

КИРИЧЕНКО ДАРЬЯ

1989

МИРОНЕНКО ВЛАДИМИР

1989

ROCK-N-ROLL JOKERS

72

16

КИРИЧЕНКО ДАРЬЯ

1989

ИЛЬИНСКИЙ РАТМИР

1986

ROCK-N-ROLL JOKERS

52

17

МЕТЕЛЬКОВА АЛЕКСАНДРА

1988

АНДРЕЕВ РОМАН

1992

ROCK-N-ROLL JOKERS

51

18

КРАСИЛЬНИКОВА ДИАНА

1999

ЛЮКШИН НИКИТА

1998

ТАТНЕФТЬ-КАЗАНЬ

48

19

СЕМЁНОВА КРИСТИНА

1988

ЛЯСНИКОВ АЛЕКСЕЙ

1987

ФОРТУНА

42

20

ПЕТРЯНИНА ЕКАТЕРИНА

1988

ГОРЫНЯ ИГОРЬ

1979

ROCK-N-ROLL JOKERS

34

21

ФИЛОНОВА МАРИЯ

1997

РУДЬ ДМИТРИЙ

1983

ROCK-N-ROLL JOKERS

25

22

РУБИНОВА ИРИНА

1961

РУБИНОВ СЕРГЕЙ

1955

ROCK-N-ROLL JOKERS

22



«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ


ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

ЛЕОНТЬЕВА ДИАНА

2003

КЛИМОВ ФЁДОР

2003

NN BOOGIE WOOGIE TEAM

353.6

2

ШЕВЯКОВА ВЕРА

2009

СМОЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР

2005

ROCK-N-ROLL JOKERS

242.8

3

КАБИНА ДАРЬЯ

2003

ЯКУШИН АЛЕКСАНДР

2004

СПАРТАК

218

4

ТИТОВА АНТОНИНА

2005

БАРЫШНИКОВ ПАВЕЛ

2004

КЛУБ ТРИУМФ (ОРЕЛ)

200

5

ТИТОВА АНТОНИНА

2005

МУРАСОВ МИХАИЛ

2004

МАЭСТРО

153

6

СЕЛЕЗНЕВА ИРИНА

2003

БИТЮЦКИЙ ВЛАДИМИР

2003

СПАРТАК

128

7

УТКИНА УЛЬЯНА

2005

ТЕРЕНТЬЕВ СВЕТОЗАР

2004

КЛУБ «SWING TOWN»

96

8

НОВИКОВА СОФИЯ

2005

МИНГАЛЕВ ОЛЕГ

2004

КЛУБ РОСНЕФТЬ (КРАСНОДАР)

92



«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ


ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

ТЕКДЖЕ СЕЛЕНА

2009

БАБЕНКО ИННОКЕНТИЙ

2007

ROCK-N-ROLL JOKERS

421.4

2

СОЛОВЬЕВА ВЕСНА

2010

ЧУБ МАКСИМ

2006

ROCK-N-ROLL JOKERS

383

3

КАРПОВА СОФЬЯ

2006

ЕФИМОВ ЯКОВ

2007

КЛУБ ТРИУМФ (ОРЕЛ)

304

4

СЛАВЯНСКАЯ АЛИСА

2009

РАНОВ ВЛАДИМИР

2008

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

239.8

5

КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА

2007

МАРКЕЕВ НИКИТА

2006

ROCK-N-ROLL JOKERS

239.2

6

БЕЛОВА ДАРЬЯ

2007

МЕМЯСОВ ИВАН

2007

МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ БУГИ-ВУГИ ЯРОСЛАВЛЬ

196

7

МЕРКУЛОВА ЯРОСЛАВА

2007

ШЕРМАТОВ РУСЛАН

2009

КЛУБ FORMATION (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

192

8

ПАРХОМЕНКО АРИНА

2009

ЯРОСЛАВЦЕВ ЯРОСЛАВ

2010

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

159.6

9

БОГДАНЧИКОВА АЛЕКСАНДРА

2008

ПОПОВ ФЕДОР

2007

ФОРТУНА

146

10

ОСТАНИНА УЛЬЯНА

2008

ПОПОВ ФЕДОР

2007

ФОРТУНА

102

11

НИКИТИНА ДИАНА

2008

ТЕРЕНТЬЕВ МИРОСЛАВ

2009

КЛУБ «SWING TOWN»

101

12

КАРАПЕТЯН РОЗА

2010

ГЛАЗКОВ ИВАН

2010

КЛУБ ТРИУМФ (ОРЕЛ)

77

13

БУРЕНЕВА МАРИЯ

2009

ЮРЧЕНКО МИХАИЛ

2007

МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ БУГИ-ВУГИ ЯРОСЛАВЛЬ

62

14

МЕРКУЛОВА ЯРОСЛАВА

2007

КОЛОСОВ АРТЁМ

2006

КЛУБ FORMATION (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

55

15

ГЕНАЕВА ВЕРОНИКА

2009

ТРОШИН ЛЕОНИД

2009

СТК BOOGIE-WOOGIE ENERGY"

52

16

КОВТУН ТАИСИЯ

2009

ПИНЧУК НИКИТА

2010

МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ БУГИ-ВУГИ ЯРОСЛАВЛЬ

50

17

БАБЕНКО АГАТА

2010

ПЬЯНОВ ВИКТОР

2009

ROCK-N-ROLL JOKERS

47

18

ФАЛЕЕВА ДАРЬЯ

2009

КЛИШИН СЕМЁН

2009

КРИСТАЛЛ

46

19

БОРИСОВА АНФИСА

2006

ВОВНИЧЕНКО ИВАН

2006

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

46

20

БЕЛЬКОВА ГАЛИНА

2008

ТАРАНТОВ ВИТАЛИЙ

2008

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

45

21

МУРАШОВА КСЕНИЯ

2009

ОСТАПЕНКО ЗАХАР

2008

СТК BOOGIE-WOOGIE ENERGY"

33

22

ПАВЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

2009

ХОЛОВ ГЕННАДИЙ

2008

МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ БУГИ-ВУГИ ЯРОСЛАВЛЬ

32

23

ЮЖАНИНОВА КИРА

2009

НАЗАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

2007

КЛУБ РОСНЕФТЬ (КРАСНОДАР)

30

24

НИКИФОРОВА КРИСТИНА

2009

ТОПОЛЬНИЦКИЙ МИХАИЛ

2009

СТК BOOGIE-WOOGIE ENERGY"

24



СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ






к началу страницы