кнопка карта сайта кнопка новости кнопка статьи кнопка музыка кнопка видео кнопка фото кнопка иры кнопка выключение

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК Н РОЛЛ

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

БУДЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!




«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ


ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

НЬОНЕ РОКСЕНА

2005

МАЛЬЦЕВ НИКОЛАЙ

2002

СЕВАСТОПОЛЬ

563.8

2

ПАМУЖАК ОЛЬГА

2001

КАЧЕЙШВИЛИ КОНСТАНТИН

2002

СК «ТРИУМФ»

415.4

3

ЕВДОНСКАЯ ВИКТОРИЯ

2000

НЕЧАЕВ МСТИСЛАВ

1999

ОРИОН

374

4

ГУЩИНА УЛЬЯНА

2006

ЛОСЕВ АРКАДИЙ

1998

ЯНИС

334.2

5

АНИСЬКОВА АЛЕКСАНДРА

2005

ШУЛЬГИН ЕГОР

1999

БЛИЦ-РОК

324

6

ГОРДИЕНКО АЛЁНА

2005

ПРОКОПЧЕНКО ДАНИИЛ

2002

ПРЕСТИЖ

291.8

7

ЗЕМЛЯНСКАЯ МАРИЯ

2003

СОЛОВЬЕВ АНТОН

2001

СТАРТ

254

8

ШЕЙНИНА ЮЛИЯ

2002

МИТРОФАНОВ МАКСИМ

2002

ДЖАМП

251.2

9

СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА

2006

МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ

2002

ЯНИС

250.6

10

ТЗИСМАЛИДИ АЛЕКСАНДРА

2004

ПОДЛЕСНЫХ ВЛАДИСЛАВ

2000

ROCKOT

236.8

11

ЕСИНА ВИКТОРИЯ

2004

ГАВРИЛОВ ДАНИЭЛЬ

2002

БЛИЦ-РОК

168

12

КЛОПЫЖНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА

2004

РАЙЛЯН ИВАН

2003

ПОЗИТИВ

167.4

13

ПИВОВАРОВА АЛЕКСАНДРА

2003

ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР

2001

ФОРТИУС

161.4

14

ЧЕЛМАКИНА ВЛАДИСЛАВА

2003

ЧЕЛМАКИН ДАНИИЛ

1998

СТАРТ

151

15

ИЛЬЯСОВА АЛИНА

2003

ЛАБУТКИН КОНСТАНТИН

2002

СИРИУС

148.6

16

БАРИНОВА МАРИНА

2004

БАБУШКИН АНДРЕЙ

1999

ПЛАНЕТА

146

17

БАРАБАНОВА АНАСТАСИЯ

2005

ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР

1993

LAZAREV TEAM

134

18

БОГДАНОВА ДАРЬЯ

2005

ПРЫТКОВ АНТОН

2003

АК-РОК

131

19

ЗАЙЦЕВА КАРИНА

2006

ЗОЛОТУХИН ГРИГОРИЙ

2000

ЯНИС

130.6

20

ШЛАПАК КРИСТИНА

2003

ЕПРЕМЯН ФЕЛИКС

2002

ОРИОН

128

21

СКАЧКОВА КСЕНИЯ

2005

ПАНАРИН ДАНИИЛ

2004

СТИЛЬ

113.2

22

ИБРАГИМОВА АМИНА

2005

ИЗИБАЕВ ПАВЕЛ

2002

КОНДОР

110.8

23

ЧЕРНЫШЕВА АЛЕКСАНДРА

2005

ЛОСЕВ АРКАДИЙ

1998

ЯНИС

96

24

КРАСОВА МАРИНА

2002

ЛИТВИНОВ ДАНИИЛ

2002

СК «ЛЕГИОН»

92.8

25

АГАВЕРДИЕВА ЭМИЛИЯ

2005

ИВАНОВ ИГОРЬ

2002

ЭЛВИС

90

26

КРОПОТОВА МАРЬЯНА

2006

ГУДКОВ КИРИЛЛ

2002

«ТРИУМФ» (ТУЛА)

84

27

МИРОНОВА АННА

2006

КАБЛУКОВ АЛЕКСАНДР

1998

АЛЛЕГРО

82

28

АН ВАЛЕРИЯ

2006

ЕЛИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ

1998

ФОРТИУС

82

29

НАЗАРКИНА ВИКТОРИЯ

2005

РЫБАКОВ АНАТОЛИЙ

2000

СК «ФЕНИКС»

78

30

АНИКУШИНА АЛИСА

2005

СМИРНОВ КОНСТАНТИН

2002

СК «ТРИУМФ»

75

31

ЧЕРЕДНИЧЕНКО ВЕРОНИКА

2004

СИТНИКОВ ДАНИЛА

2001

ОЛИМП

72

32

ДУШИЛИХИНСКАЯ АНГЕЛИНА

2005

ВАСЮКОВ САВЕЛИЙ

2002

СК «ТРИУМФ»

70

33

ГОРЯЧКОВА АЛЕКСАНДРА

2006

ЧУБАРЕВ ДАНИИЛ

1999

СТКАРР «TOP DANCE»

67

34

ПЛАТОНОВА АЛЕКСАНДРА

2006

ВЕДЕНЕЕВ БОРИС

2002

ГРЭГОРИ-ТАСС

61.4

35

КУЛИНИЧУК ЯНА

2002

РЕЗНИЧЕНКО ДМИТРИЙ

2001

СТКАРР «TOP DANCE»

60

36

БАСОВА АНАСТАСИЯ

2005

РОИК ВЛАДИСЛАВ

2003

СХШ«МАСТЕРС»

56

37

ПЯТАКОВА ВАРВАРА

2005

ДАЛИШНЕВ ДАНИИЛ

2000

КЛУБ FORMATION (КРАСНОДАР)

55.2

38

ГРИГОРЬЕВА СВЕТЛАНА

2005

БЕЛОВ КИРИЛЛ

2002

ЛИДЕР

50.2

39

БОЛОТИНА АЛЕКСАНДРА

2003

САБЛИН АЛЕКСАНДР

1999

КОНТИНЕНТ

48

40

БОГДАН ВИКТОРИЯ

2007

КАРПОВИЧ РОМАН

2002

СЕВАСТОПОЛЬ

48

41

ЮСУФОВА ВИКТОРИЯ

2006

АМАРСКИЙ АРТЕМ

2004

ОРИОН

45

42

МУХАМЕТЯНОВА АДЕЛИЯ

2004

КОЧЕРГИН БОГДАН

2002

КОНДОР

43.6

43

ГОРБИК АНАСТАСИЯ

2006

ПРОКОПЬЕВ НИКИТА

1999

ОЛИМП

42

44

СТРЕЛОВА ПОЛИНА

2004

ИВАНОВ ИГОРЬ

2002

СТИЛЬ

39

45

МЕЛЬНИК МИЛОСЛАВА

2006

АНДРЕЕВ МАКСИМ

2001

ЛИДЕР

38

46

МОРЁНОВА ВАЛЕРИЯ

1996

ИСТРАТОВ ВЛАДИСЛАВ

1994

ПОЗИТИВ

36

47

ИСАЕВА СОФИЯ

2006

ЕГОРОВ ЕГОР

2002

СЕВАСТОПОЛЬ

35

48

КОБЗАРЬ ДАРЬЯ

2005

ГАВРИЛОВ ДАНИЭЛЬ

2002

ROCKOT

30

49

ЗАЙНУЛЛИНА СОФИЯ

2005

БЕЛКИН КИРИЛЛ

1999

СИРИУС

24

50

МИХАЙЛОВА ЕЛЕНА

2006

ЗАБАЗНОВ АНДРЕЙ

2003

ROCK BAND

23.8

51

ОСОКИНА КСЕНИЯ

2005

ПОСТНИКОВ НИКОЛАЙ

1995

КЛУБ FORMATION (КРАСНОЯРСК)

21

52

ИГНАТОВА АЛЁНА

2004

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР

1996

ИМПУЛЬС

18

53

ЕГОРОВА КСЕНИЯ

2005

ДЮЖИКОВ ТИМОФЕЙ

2004

СПОРТАНЕЦ

16

54

ИСАКОВА АННА

2006

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР

1996

ИМПУЛЬС

13.4

55

ЛЕВИНА АЛИСА

2002

ИВАНОВ АНДРЕЙ

1990

DANCE

13.2

56

ФЕДОРОВА ЮЛИЯ

1996

ЛИДЖИЕВ МЕРГЕН

1983

КЛУБ FORMATION (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

13

57

ДАВИДА ЕЛИЗАВЕТА

2005

КОСОБРОДОВ НИКИТА

2002

СЕВАСТОПОЛЬ

11

58

ШАЧНЕВА АЛИСА

2000

ПАНИЗОВИЧ ИГОРЬ

2003

РОК-СТРИТ

10.8

59

ДУГИНОВА ОЛЬГА

2006

КУДРЯШЕВ ЕГОР

2004

АЛЬТАИР

9

60

ТУРЖИГИТОВА НАДЕЖДА

2005

САЗОНОВ МАКСИМ

2003

КЛУБ FORMATION (ОРЕЛ)

8

61

АКСЁНОВА МАРГАРИТА

2006

ГОЛОЛОБОВ ОЛЕГ

2005

МАЭСТРО

8

62

РУСАКОВА ВАЛЕРИЯ

2003

ЗАКУСИН ИЛЬЯ

2001

СПАРТАК

8

63

ГАЙСИНА ЕВГЕНИЯ

1992

СВЕТЛАКОВ ИВАН

1991

ТАТНЕФТЬ-КАЗАНЬ

6.6

64

ШЕВЧУК ВАРВАРА

2003

ГРОМОВ ГЕОРГИЙ

2002

ЭЛВИС

6

65

МАКСИМОВА ТАТЬЯНА

1987

СТАРОСТИН ЕВГЕНИЙ

1988

ЗВЕЗДА

6

66

МАКЕЕВА СОФЬЯ

2007

ОСТРОКОЛ НИКИТА

2005

LAZAREV TEAM

5

67

ТЗИСМАЛИДИ АЛЕКСАНДРА

2004

ДАЛИШНЕВ ДАНИИЛ

2000

КЛУБ FORMATION (КРАСНОДАР)

4

68

КРИВИЦКАЯ ЯНА

2005

МИРОНОВ АНДРЕЙ

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

3

69

БЕЛОБОРОДОВА ЕКАТЕРИНА

2005

ВАЛИЕВ ЭЛЬДАР

1990

КЛУБ FORMATION (ЕКАТЕРИНБУРГ)

2

70

БОШКОВА ЭВЕЛИНА

2004

АСТАШЕНКО СЕМЁН

2004

МАЭСТРО

2



СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ






к началу страницы