кнопка карта сайта кнопка новости кнопка статьи кнопка музыка кнопка видео кнопка фото кнопка иры кнопка выключение

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК Н РОЛЛ

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

БУДЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!




«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

ТРОШИНА ЕЛИЗАВЕТА

2005

ПАЛЕЕВ ДАНИИЛ

2003

СК «ФЕНИКС»

575.4

2

ЗУЕВА ЯНА

2006

ОСАДЧУК НИКОЛАЙ

2003

СПАРТАК

492.2

3

ГОРШКОВА ТАТЬЯНА

2005

ГЛАДКИХ НИКИТА

2003

ОЛИМП

480.8

4

ПШЕНИШНАЯ СВЕТЛАНА

2005

ШУМАЙЛОВ КОНСТАНТИН

2004

СТКАРР «TOP DANCE»

440

5

ЧЕРНЫШЕВА АЛЕКСАНДРА

2005

ПАВЛОВ ВЯЧЕСЛАВ

2003

ЯНИС

432.2

6

САДИКОВА ДАРЬЯ

2004

МУШТО КИРИЛЛ

2003

ПЛАНЕТА

411.2

7

ДЕНИСОВА АЛЬБИНА

2005

ФОМИН ИВАН

2003

ЛИДЕР

366.6

8

ВАГНЕР АНАСТАСИЯ

2007

ТУЗИКОВ НИКИТА

2003

ФЛЭШ

316.4

9

МИРОШНИКОВА ЕЛЕНА

2003

НИЖНИКОВ АНТОН

2003

ПРЕСТИЖ

314.8

10

ЕФИМОВА ТАИСИЯ

2005

ШАШИН ДМИТРИЙ

2004

ЛИДЕР

243.6

11

БЕРЕЗА ЮЛИАНА

2006

СТЕПАНОВ СТАНИСЛАВ

2005

СТАРТ

242.2

12

ЛЕВИНА МАРИЯ

2006

МАВЛЮТОВ ВЛАДИСЛАВ

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

176

13

БРАЖЕНЕЦ ОЛЬГА

2007

МАЛЫШЕВ ИВАН

2005

СК «ТРИУМФ»

174

14

НАУМОВА ЕЛИЗАВЕТА

2005

ДРЫЖАК МАКСИМ

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

172

15

СЕМЕРХАНОВА ВАРВАРА

2006

ДЕМЬЯНЧУК МАКСИМ

2004

ГРЭГОРИ-ТАСС

166.6

16

КРИВИЦКАЯ ЯНА

2005

МИРОНОВ АНДРЕЙ

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

166

17

СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА

2006

ПАВЛОВ ВЯЧЕСЛАВ

2003

ЯНИС

162

18

ЗУБКОВА ЮЛИЯ

2006

РОХЛИН КИРИЛЛ

2003

СТКАРР «TOP DANCE»

161.2

19

ФЕДОРОВА МАРЬЯНА

2007

УЛАНОВСКИЙ НИКИТА

2004

СХШ«МАСТЕРС»

147.4

20

МОЛОДЫКА АННА

2006

РОЩИН АЛЕКСАНДР

2003

ФОРТИУС

144

21

ЧЕБОТАРЕВА СОФИЯ

2009

ДОНОС АЛЕКСЕЙ

2005

СК «ФЕНИКС»

124

22

ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА

2006

ХРАМЧЕНКО КИРИЛЛ

2004

ОЛИМП

123.8

23

БОЙЧУК МАРИНА

2008

СЕНЧЕНКО МАКСИМ

2003

БЛИЦ-РОК

111.8

24

НОВИКОВА ТАИСИЯ

2007

БУЛАТОВ ПЁТР

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

109

25

КУЗНЕЦОВА ДИАНА

2008

ЯКОВЕНКО ДЕНИС

2004

СЕВАСТОПОЛЬ

104.2

26

ЛИТВИНЕНКО ВАРВАРА

2007

БЕЛОВ ЯРОСЛАВ

2005

СТИЛЬ

98

27

БУДЫЛО СОФИЯ

2004

ДЕМОШИН ЕВГЕНИЙ

2004

ФОКС-КАЗАНЬ

96.2

28

КОРНЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА

2007

ЖАРКОВ АНАТОЛИЙ

2005

АЛЬФА

93.6

29

АПАТОВА ДАНИЭЛА

2005

СОЛОВЬЁВ ЛЕВ

2003

КРИСТАЛЛ

91.8

30

МАРКАРЯН НИКОЛЬ

2008

БАБЕШКО НИКИТА

2004

ГРЭГОРИ-ТАСС

91

31

САЙФУТДИНОВА ДИАНА

2006

БИКМЕЕВ АРСЛАН

2003

СИРИУС

90.4

32

БИЧИЯ ВИКТОРИЯ

2005

МОРОЗОВ МИХАИЛ

2003

ЭЛВИС

87.6

33

ЗАЙДУЛИНА ТАИСИЯ

2005

КАПИТАНОВ АЛЕКСАНДР

2005

ПЛАНЕТА

87

34

СМИРНОВА ВИКТОРИЯ

2008

БАБЕШКО НИКИТА

2004

ИМПУЛЬС

76

35

ГУЩИНА УЛЬЯНА

2006

ЛЕВКО АЛЕКСАНДР

2004

ЯНИС

70

36

САБИНИНА ЕВА

2008

ЛИСОВСКИЙ МАКСИМ

2005

ROCKWAVE

64.8

37

ПОЛУБОЯРОВА СОФИЯ

2007

ФИОНИК ВАДИМ

2005

ИМПУЛЬС

56.6

38

ПАСЫНКОВА ЕЛИЗАВЕТА

2008

УСИКОВ МИХАИЛ

2004

ОРИОН

54

39

СЕЛЕЗНЕВА ИРИНА

2003

КУЛИКОВ ИВАН

2003

СПАРТАК

50

40

ЯКОВЛЕВА ИРИНА

2008

ДЕМОШИН ЕВГЕНИЙ

2004

ФОКС-КАЗАНЬ

46

41

АНАНЕВИЧ ВИКТОРИЯ

2004

СУХОНОСОВ АРТЁМ

2004

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

44

42

ПЕШКОВА СОФИЯ

2007

ЧЕКРЫЖОВ ВЛАДИМИР

2005

РОКСИ-ДУЭТ

41

43

ОСИНА МАРИЯ

2005

КАПИТАНОВ АЛЕКСАНДР

2005

ПЛАНЕТА

41

44

ЮСУФОВА ВИКТОРИЯ

2006

АМАРСКИЙ АРТЕМ

2004

ОРИОН

40

45

ЕГОРОВА АЛИСА

2007

РОМАНЕНКОВ ИЛЬЯ

2004

ИМПУЛЬС

39

46

СОЛОВЬЁВА АНГЕЛИНА

2007

ЧМЫР БОГДАН

2005

ROCKWAVE

38.6

47

ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ

2004

БЛИНОВ ГЕОРГИЙ

2003

ФОРТИУС

38

48

ГРУЗКОВА АЛЕНА

2006

ХОХРЯКОВ ЗАХАР

2005

LAZAREV TEAM

35

49

АКИМОВА КСЕНИЯ

2005

СТОЛБОВ МИХАИЛ

2003

СК АРР "ЯРОСЛАВЛЬ"

34

50

МАТРОСОВА ЕЛЕНА

2007

ДЕРЁМОВ КОНСТАНТИН

2004

ЭЛИТА-РОСТОВ

33.8

51

ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ

2008

СИДОРОВ ДАНИИЛ

2004

ФОКС-КАЗАНЬ

32.2

52

ЯНИЦКАЯ ЮЛИЯ

2007

ЛЕВКО АЛЕКСАНДР

2004

ЯНИС

32

53

ГАЙДУКОВА АЛИНА

2005

АМАРСКИЙ АРТЕМ

2004

ОРИОН

30

54

САРВИЛИНА АЛЕКСАНДРА

2007

СЫНКОВ МИХАИЛ

2004

ГРЭГОРИ-ТАСС

28

55

ЯРОШЕНКО ВЕРА

2007

ЗУБЕНКО КИРИЛЛ

2004

РК «РОКРИТМ»

27

56

БОГДАНОВА ДИАНА

2009

САИЯН ЛЕВОН

2005

ROCK BAND

26

57

ФЕДОТОВА ВАРВАРА

2007

ШЕХОВЦОВ АНДРЕЙ

2004

СК «ЛЕГИОН»

25

58

ОДИНЦОВА СОФИЯ

2008

ПОЛЯКОВИЧ ОЛЕГ

2005

ROCKOT

24

59

МЕДВЕДЕВА МАРИЯ

2008

ЛЕМЕШКИН ДАНИИЛ

2004

СПАРТАК

23

60

ТАТЬЯНЧИКОВА СОФЬЯ

2004

СИДОРОВ ДАНИИЛ

2004

ФОКС-КАЗАНЬ

22

61

ОВЧИННИКОВА МАРИЯ

2007

ОВЧИННИКОВ ИВАН

2005

ФОРМУЛА (ПЕРМЬ)

21

62

НАСТЮШКИНА ЕЛЕНА

2007

БУЛГАКОВ ЯРОСЛАВ

2005

ПОЗИТИВ

21

63

ОСТАШЕВА ТАТЬЯНА

2005

ОКУНЕВ ДАНИЛ

2003

НАДЕЖДА

20

64

ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ

2009

КОКОШУЕВ АЛЕКСАНДР

2005

СТКАРР «TOP DANCE»

18

65

ВИКТОРОВА ВЕРОНИКА

2005

КИРЮХИН АНТОН

2005

ФОРТИУС

17

66

СУПРЯГИНА ЭВЕЛИНА

2008

СУХОНОСОВ АРТЁМ

2004

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

16

67

ЕФАНОВА ЗЛАТА

2008

КСАБИ АМИН

2004

КЛУБ FORMATION (БЕЛГОРОД)

15.2

68

ШУТОВА ДАРЬЯ

2008

ПОДБЕРЕЗНЫХ ИВАН

2005

ЛИДЕР

15

69

ЛИНЬКОВА ИРИНА

2006

ГАВАШЕЛИ НИКИТА

2004

РК «РОКРИТМ»

14

70

ВАРФОЛОМЕЕВА КСЕНИЯ

2006

НОВИКОВ ИЛЬЯ

2005

ГРЭГОРИ-ТАСС

13

71

КУЗЬМИНА МАРИЯ

2007

КУЛИЧКИН КИРИЛЛ

2004

ФЛЭШ

12

72

БРЫЛЁВА АЛИСА

2007

ШУСТОВ ЕВГЕНИЙ

2005

ПОЗИТИВ

12

73

МАДАЙ КРИСТИНА

2006

КОНОВ ИВАН

2003

ФОРТУНА

11

74

НЕЖИНСКАЯ ДАРЬЯ

2008

ЗАБЕЛКИН МАКСИМ

2004

РОКДЭНС

9

75

КАРАБАНОВА АННА

2007

МАЛЕВАННЫЙ КИРИЛЛ

2004

АК-РОК

9

76

КРЫВЦУН ВИКТОРИЯ

2008

ЧУМАК ИВАН

2004

СЕВАСТОПОЛЬ

9

77

БОРОДЫШЕНА ЕКАТЕРИНА

2006

АБРАМОВ ЮРИЙ

2005

Б-17

9

78

ГОРОХОВА ЛИЛИАНА

2005

МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ

2004

КЛУБ АЛРОСА (ЯКУТСК)

8

79

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ВИКТОРИЯ

2009

СОКОЛОВ МАКСИМ

2005

ГРЭГОРИ-ТАСС

8

80

КАПИТОНОВА АНАСТАСИЯ

2005

ШКОДА ВАЛЕРИЙ

2003

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

8

81

КИСЕЛЕВА ПОЛИНА

2004

КАЛЮЖНЫЙ ЕГОР

2003

ФОРТУНА

7

82

КАРЕЛИНА ВАРВАРА

2008

ПОСУДНЕВСКИЙ ДМИТРИЙ

2005

СК «ЛЕГИОН»

7

83

ТИТОВА ЕЛИЗАВЕТА

2007

ТИТОВ ТИМОФЕЙ

2005

ГРЭГОРИ-ТАСС

7

84

САМОСТАЛОВА МИЛЕНА

2007

СУЛТАНОВ АСКАР

2004

КЛУБ РОСНЕФТЬ (УФА)

6.4

85

НОВИКОВА СОФИЯ

2005

МИНГАЛЕВ ОЛЕГ

2004

КЛУБ РОСНЕФТЬ (КРАСНОДАР)

6

86

ТУРЖИГИТОВА НАДЕЖДА

2005

САЗОНОВ МАКСИМ

2003

КЛУБ FORMATION (ОРЕЛ)

5.6

87

КАЮМОВА КАМИЛЯ

2007

ЮРАСОВ НИКИТА

2004

СК «ЛЕГИОН»

5

88

ПОЛЫНЦЕВА ВИКТОРИЯ

2008

ГАЛАКТИОНОВ ДАНИИЛ

2005

«АК-РОК» ЛО

4

89

КАЛИНИЧЕВА СОФИЯ

2009

БОРИСОВ АНАТОЛИЙ

2004

СТКАРР «TOP DANCE»

3

90

ЛАВРЕНКОВА МАРИНА

2009

ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН

2006

БЛИЦ-РОК

3

91

МИШУКОВА ВАРВАРА

2003

КОЛЫЧЕВ ДМИТРИЙ

2003

ФОРТИУС

2

92

ЛАРИНА КИРА

2006

БАЛАНИН АНДРЕЙ

2004

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

2

93

ПОПКОВА СОФИЯ

2008

РЫКОВ ИВАН

2007

ФОРМУЛА (ВОРОНЕЖ)

1



СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ






к началу страницы