кнопка карта сайта кнопка новости кнопка статьи кнопка музыка кнопка видео кнопка фото кнопка иры кнопка выключение

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК Н РОЛЛ

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

БУДЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!




«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

ТРОШИНА ВАРВАРА

2008

БОБРОВСКИЙ ГЛЕБ

2006

СК «ФЕНИКС»

810.2

2

ГЛЕБОВА АРИНА

2009

БАГДАСАРЯН МАКСИМ

2008

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

791.4

3

ЛЫКОВА МАРИЯ

2007

ШАБРОВ НИКИТА

2007

ЛИДЕР

741.6

4

КОТЕНЕВА СОФЬЯ

2006

АЛЕКСАНДРОВ ЗАХАРИЙ

2006

«ТРИУМФ» (ТУЛА)

654.2

5

ЦАРЕГОРОДЦЕВА ВИКТОРИЯ

2007

ТАРАСЦЕВ АРТЕМ

2008

РОКСИ-ДУЭТ

547.2

6

АРХИПОВА АНАСТАСИЯ

2008

БАТАЛЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ

2006

ЯНИС

511.4

7

ДМИТРИЕВА ВАЛЕРИЯ

2008

АРКАНОВ МАКСИМ

2008

ЯНИС

510.8

8

ДУБИНИНА ЭЛЬВИРА

2006

МУРЗИН АЛЬБЕРТ

2006

ГРЭГОРИ-ТАСС

478.2

9

КОВАЛЕНКО-КЛЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА

2008

РУДЫКА АНДРЕЙ

2008

СТИЛЬ

474.6

10

ЗАПОЛЬСКИ АНЖЕЛИКА

2006

ЛБОВ ВЛАДИМИР

2006

ОЛИМП

467.4

11

МАЛЬЦЕВА АННА

2008

БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ

2008

СК «ФЕНИКС»

463.8

12

КИРПО АННА

2009

АКСИМ ТИМУР

2006

СТКАРР «TOP DANCE»

401.4

13

ШУРУХНОВА ЮЛИЯ

2006

СОБОЛЕВ НИКИТА

2006

«ТРИУМФ» (ТУЛА)

395.6

14

СИНИЦЫНА МАРГАРИТА

2009

ЧЕЧУРО ГЕОРГИЙ

2006

СК «ТРИУМФ»

370

15

ВАЙНТРАУБ АЛИСА

2008

АЛИМОВ СВЯТОСЛАВ

2007

ГРЭГОРИ-ТАСС

360

16

МУРАШКО ДАРИНА

2007

РЯБКОВ АЛЕКСАНДР

2007

ОЛИМП

343.2

17

АРАФА СОФЬЯ

2009

ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ

2010

ПЛАНЕТА

336.2

18

ГОРДЕЕВА СОФЬЯ

2006

КУРИЛЕНКО-ШЕСТОПАЛОВ АЛЕКСАНДР

2006

КРИСТАЛЛ

334.2

19

НИКОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА

2008

ГАЙФУЛЛИН КАРИМ

2007

СК «ФЕНИКС»

333.2

20

БОГЕР МИЛЕНА

2008

ЗУБКОВ ДМИТРИЙ

2007

РОКСИ-ДУЭТ

330

21

ГОНЦОВА ЯРОСЛАВА

2009

МАЛАХИН КИРИЛЛ

2006

СК «ФЕНИКС»

329.4

22

ТОЩЕВА МАРИЯ

2009

БУТАКОВ ЛЕОНИД

2008

АЛЬФА

313

23

НЕВСКАЯ АНГЕЛИНА

2007

ХАПРЕНКОВ НИКИТА

2006

«ТРИУМФ» (ТУЛА)

307.8

24

КОРОБКИНА УЛЬЯНА

2009

УШАНОВ ЗАХАР

2006

СК «ТРИУМФ»

298.8

25

ГУЗЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

2008

РАНОВ ВЛАДИМИР

2008

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

265.2

26

ЩЕБЕТУН ЕВАНГЕЛИНА

2006

УНЖАКОВ ИВАН

2007

РОКСИ-ДУЭТ

259.4

27

МУРЧЕНКО ВИКТОРИЯ

2009

КУШНИР ИВАН

2009

ЭЛИТА-РОСТОВ

258

28

ШОБОЛОВА ДИАНА

2008

КУДИН АЛЕКСАНДР

2008

ROCKWAVE

248.4

29

ШИШАНОВА ДИАНА

2006

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

2006

ФЛЭШ

248.4

30

ПИЧУГИНА ВИКТОРИЯ

2006

КАНУННИКОВ АРСЕНИЙ

2007

СТАРТ

245.6

31

ГАВРИКОВА АННА

2008

ДРАГУН МИХАИЛ

2008

СТКАРР «TOP DANCE»

243

32

САПУНОВА АНФИСА

2008

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ

2007

ИМПУЛЬС

240.6

33

СОЛОВЫХ СВЕТЛАНА

2009

ЖЕЛЕЗНЯК ВИТАЛИЙ

2008

КРИСТАЛЛ

235.4

34

ДМИТРИКОВА МИЛАНА

2008

ГЕРАСИМЕНКО САВЕЛИЙ

2008

ОРИОН

235.2

35

БОЯРКИНА АНАСТАСИЯ

2008

ГРОМОВ АРТЕМИЙ

2007

ИМПУЛЬС

219

36

ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА

2007

САНОЧКИН ЕГОР

2006

ИМПУЛЬС

205.2

37

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ

2008

НЕПОРОЖНЕВ СТАНИСЛАВ

2006

ГРЭГОРИ-ТАСС

201

38

МЕРКУЛОВА ЯРОСЛАВА

2007

ШЕРМАТОВ РУСЛАН

2009

КЛУБ FORMATION (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

199

39

АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА

2008

БРЕДЮК ДАНИЛА

2007

ОЛИМП

192

40

КОВАЛЕНКО-КЛЫЧКОВА ЕКАТЕРИНА

2008

МАЛЫГИН МИХАИЛ

2006

СТИЛЬ

192

41

ОРЛОВА МИЛАНА

2009

СВИРИДОВ АНТОН

2006

СК «ФЕНИКС»

182.8

42

ЧЕРНОВА МАЙЯ

2008

ЧЕРНОВ ФЕДОР

2006

ROCK ENERGY

178.4

43

МУХИНА МАРИЯ

2010

РАЗУМОВ КИРИЛЛ

2010

АЛЬФА

166.4

44

КЛЕЙМЕНОВА СОФЬЯ

2009

РАМАЗАНОВ РУСЛАН

2007

LAZAREV TEAM

159.8

45

ПУХОВА ДАРЬЯ

2006

КАЗАНКОВ ВАДИМ

2006

ЭЛИТА-РОСТОВ

157

46

СОКОЛОВА УЛЬЯНА

2008

ЧЕРНЕНКО НИКИТА

2007

СТАРТ

157

47

ЛЬВОВА ЗЛАТА

2007

РЕШЕТНИКОВ АНДРЕЙ

2006

СК «ТРИУМФ»

155

48

ДЕМЕРЖИ СОФИЯ

2009

СКРЯБИН СЕМЁН

2007

ОРИОН

152

49

БУРЯКОВА ЮЛИЯ

2010

КОСТИН ДАНИИЛ

2006

ФЛЭШ

150

50

ВАСИНА АГАТА

2008

ГУСЕВ НИКИТА

2008

ГРЭГОРИ-ТАСС

149

51

БЕРЕЗНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА

2007

ГУСАК ЕВГЕНИЙ

2008

БЛИЦ-РОК

148.6

52

МЕЗИНА МАРИЯ

2008

ГАШПАРЕЦ МИХАЛ

2007

СПАРТАК

148

53

ДМИТРИЕВА ВАРВАРА

2010

ДМИТРИЕВ СЕРГЕЙ

2007

РОК-ДРАЙВ

147

54

ЩУГОРЕВА МАРИЯ

2009

КЛИШИН МАКСИМ

2007

КРИСТАЛЛ

145

55

АНИКИНА АРИНА

2008

УТКИН ЕГОР

2009

АЛЬТАИР

140.2

56

СЛАВЯНСКАЯ АЛИСА

2009

ЯРОСЛАВЦЕВ ЯРОСЛАВ

2010

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

139.6

57

ПЕТРОВА МИЛАНА

2010

ЖУРАВЛЕВ РОМАН

2009

LAZAREV TEAM

139.2

58

ДАВЫДОВА ВАРВАРА

2010

МОСКАЛЕНКО ФЁДОР

2007

ЗОДИАК

133.4

59

БОЧКОВА КРИСТИНА

2008

СКЛАДНОВ МАКСИМ

2009

ГРЭГОРИ-ТАСС

125

60

КУШНЕРЕВА АЛЕКСАНДРА

2009

БРАТИЛОВ АНДРЕЙ

2006

ОЛИМП

125

61

АЛЕКСАНДРОВА АЛЕКСАНДРА

2009

ГУСЕВ ДАНИИЛ

2007

ГРЭГОРИ-ТАСС

124

62

ПЕЛИПЕНКО МАРЬЯНА

2009

БЕЛОБРОВ ИЛЬЯ

2009

ПРЕСТИЖ

121.6

63

ГРИДНЕВА ВАЛЕРИЯ

2009

АНОСОВ НИКИТА

2007

ФОРТУНА

121

64

НАКОНЕЧНАЯ ЯНА

2011

АЗЯЗОВ ДАНИИЛ

2007

LAZAREV TEAM

116

65

ПАНОВА ДАРЬЯ

2008

ВАСИЛЬЕВ РОМАН

2007

ИМПУЛЬС

115

66

ЗАБРОДЕЦ ДАРЬЯ

2009

САГАЛАЕВ МИРОСЛАВ

2009

ПРЕСТИЖ

113.6

67

ЯНКОВСКАЯ ДАРЬЯ

2010

ПИНЬКЕВИЧ МАКСИМ

2007

РОКДЭНС

113.4

68

ЧЕРЕМИХИНА ВИКТОРИЯ

2008

МИХАЙЛОВ АРТЕМ

2007

ЭЛВИС

110

69

ШАМРИНА АНАСТАСИЯ

2007

КАЛИМБЕТ СЕРГЕЙ

2006

ROCK BAND

107.4

70

ЯРОВИЦКАЯ ВИКТОРИЯ

2011

АБДРАХМАНОВ БУЛАТ

2008

СК «ТРИУМФ»

107

71

КОСОВА АЛИСА

2010

ГАЛЬЧЕНКО ЯН

2010

ОРИОН

104.8

72

ХАБИБУЛЛИНА СНЕЖАНА

2008

ХАБИБУЛЛИН ДЕНИС

2006

PANDORA

98.4

73

ХАКИМОВА ЕЛИЗАВЕТА

2007

СИГАРЁВ РОМАН

2006

СТКАРР «TOP DANCE»

97

74

ЗАЙЦЕВА ВАСИЛИСА

2007

АВЕРЬЯНОВ ЕГОР

2007

ГРЭГОРИ-ТАСС

96

75

ГЕРТМАН ЕКАТЕРИНА

2008

ВОЛОКИТИН ВЛАДИСЛАВ

2006

ГРЭГОРИ-ТАСС

94

76

МИХАЙЛОВА АГЛАЯ

2009

ЧЕЧУРО ГЕОРГИЙ

2006

СК «ТРИУМФ»

94

77

АКЙЫЛДЫЗ КАРИНА

2008

ЗОРИН ЯРОСЛАВ

2008

ЛИДЕР

92

78

СЕЛЕЗНЕВА ИРИНА

2008

БУРЛАКОВ АРТЕМ

2007

SET

91

79

ИГНАТЬЕВА ПОЛИНА

2008

БУТАКОВ ЛЕОНИД

2008

АЛЬФА

89

80

МЕРКУЛОВА ЯРОСЛАВА

2007

КОЛОСОВ АРТЁМ

2006

КЛУБ FORMATION (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

86

81

СТЕЛЬМАХ СОФИЯ

2008

ЧИЧЕРИН РОСТИСЛАВ

2006

СЕВАСТОПОЛЬ

84.4

82

ЧУГУНОВА ДАРЬЯ

2009

МИНЕЕВ ДЕНИС

2007

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

84

83

ТРОФИМОВА ДАРЬЯ

2010

ТУЛЯКОВ ИГОРЬ

2007

ФЕНИКС

75.2

84

РЕБИК ВИКТОРИЯ

2008

ГУСЕВ ДМИТРИЙ

2006

ДЖАМП

73

85

СОКОЛОВА ВЕРОНИКА

2010

СОКОЛОВ ДЕНИС

2008

ДЖАМП

73

86

ПАНЮШИНА АРИНА

2009

РОДИН ОЛЕГ

2007

ИМПУЛЬС

71.2

87

ЮРЧЕНКО МЕЛАНИЯ

2009

МАМОТЧЕНКО ПАВЕЛ

2006

ТОТУС

70

88

КУРОЧКИНА АРИНА

2010

АКИМОВ ФЕДОР

2008

ИМПУЛЬС

65

89

ПОЛИКАШКИНА ПОЛИНА

2009

САЛАМАССКИЙ АРТЁМ

2008

КРИСТАЛЛ

64

90

КУНЧЕНКО ПОЛИНА

2010

ТВЕРДОХЛЕБОВ ФИЛИПП

2010

КЛУБ РОСНЕФТЬ (КРАСНОДАР)

63.8

91

МИЛЮТИНА АЛЕНА

2008

КАРЯГИН ДЕМИД

2008

LAZAREV TEAM

59.6

92

СЕРГЕЕВА КАРИНА

2006

СОБОЛЕВ МАКСИМ

2006

СК АРР "ЯРОСЛАВЛЬ"

58

93

МАРУЖЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

2011

АНДРЕЕВ АРТЕМ

2008

ЛИДЕР

54

94

АБДРАХМАНОВА КАМИЛА

2010

КУЛИКОВ АЛЕКСЕЙ

2010

ФОКС-КАЗАНЬ

52.6

95

НОСОВА АЛЕКСАНДРА

2008

МИХИН ТИМОФЕЙ

2007

ЯНИС

52

96

ЛИТМАНОВИЧ АЛИСА

2009

ДОРОЖКИН НИКОЛАЙ

2008

СПАРТАК

51

97

КАРПОВА ЮЛИЯ

2009

СИМОНОВ ИВАН

2007

ГРЭГОРИ-ТАСС

51

98

КАРПОВИЧ ВЕРА

2008

ЧИЧЕРИН РОСТИСЛАВ

2006

СЕВАСТОПОЛЬ

50

99

ПОТАПОВИЧ МАРИЯ

2009

УШАНОВ ЗАХАР

2006

СК «ТРИУМФ»

50

100

КОЖЕВНИКОВА-СВИРИДЕНКО КИРА

2008

МАМЕДОВ ТИМУР

2008

СТИЛЬ

46



СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ






к началу страницы