кнопка карта сайта кнопка новости кнопка статьи кнопка музыка кнопка видео кнопка фото кнопка иры кнопка выключение

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК Н РОЛЛ

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

БУДЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!




«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

МУШТО АНГЕЛИНА

2001

СВИРИН СЕРГЕЙ

2001

ПЛАНЕТА

513

2

ШИШОВА ДАРЬЯ

2005

ХРОМЫХ ПАВЕЛ

1999

СК «ФЕНИКС»

425.2

3

АНТОНЕНКО ПОЛИНА

2004

САБЛИН ВАЛЕРИЙ

2001

СК «ФЕНИКС»

393.4

4

НОВАК ЕЛИЗАВЕТА

2004

МАСЛОВ ДМИТРИЙ

1999

СТКАРР «TOP DANCE»

375

5

ОРЕХОВА АННА

2003

МАШКОВ АЛЕКСАНДР

1999

СПАРТАК

355.8

6

ТОЛСТОВА МАРИЯ

2004

ФЕДОСОВ АНДРЕЙ

2001

РОКСИ-ДУЭТ

295.6

7

ПОЛИЩУК АНАСТАСИЯ

2006

НАЗАРЕНКО АРТЕМ

2002

СЕВАСТОПОЛЬ

236

8

ЗЮРНЯЕВА ДАРЬЯ

2003

ЧЕБОТАРЕВ МАКСИМ

2000

СПАРТАК

228.2

9

БЕРЕГОВАЯ ЯРОСЛАВА

1994

ДМИТРИЕВ СЕРГЕЙ

1998

СТИЛЬ

201.2

10

ХРОМЧЕНКОВА ТАИСИЯ

2004

МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР

2001

СК «ФЕНИКС»

177.4

11

МУМИНА АНГЕЛИНА

2003

БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ

1995

СПАРТАК

172.8

12

КАЩЕЕВА ДАРЬЯ

2003

ЯШАРОВ ДМИТРИЙ

1997

КОНТИНЕНТ

142

13

ОВЧИННИКОВА ДАРЬЯ

2004

МИНЯЙЛО ИВАН

1997

ИМПУЛЬС

119.6

14

ШУРИЛОВА ДАРЬЯ

2001

МЕЛЬНИК ВЛАДИСЛАВ

1999

ЛИДЕР

116

15

КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА

2003

ЛИСИЦЫН НИКИТА

1993

КРИСТАЛЛ

115

16

ФОМИНА АНАСТАСИЯ

2000

МАЛЬЦЕВ ДАНИИЛ

1994

СПАРТАК

112

17

МОРКОВКИНА АНАСТАСИЯ

2005

ЧУБАРЕВ КОНСТАНТИН

2001

СТКАРР «TOP DANCE»

97.6

18

НОВИКОВА ДИАНА

2004

АДАЕВ ИЛЬЯ

1995

ЛИДЕР

92

19

САЛАМАТОВА АЛЕКСАНДРА

2005

ЕСЕНКОВ АРТЁМ

2002

СК «ЛЕГИОН»

90.4

20

ГРУШИНА ЕКАТЕРИНА

2001

ГАЙНАНОВ ДИНИС

1994

СПАРТАК

86

21

ЛЕБЕДЕВА ИННА

2000

ЕФАНОВ ДЕНИС

1997

ЛИДЕР

78

22

СЕЛИВАНОВА АЛИНА

2002

ГОРБАЧЕВ АРТЕМ

2000

ЛИДЕР

72

23

ГЕТЬМАН КИРА

2005

РОХЛИН МИХАИЛ

1999

КРИСТАЛЛ

71

24

САЧКОВА ЯНА

2005

КЕРЖЕНЦЕВ НИКИТА

1998

PANDORA

60

25

СОБОЛЕВА СОФИЯ

2005

КОВАЛЕВ НИКИТА

2003

РК «РОКРИТМ»

57.4

26

КОЛОТОВКИНА ВАРВАРА

2004

МАКАРЫЧЕВ АЛЕКСАНДР

2000

ЭЛВИС

54.8

27

ЛОКТЕВА ЯНА

2006

ДЕМОШИН ДМИТРИЙ

2002

ФОКС-КАЗАНЬ

53.2

28

ДЫНИНА СНЕЖАНА

2005

ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ

2000

СПАРТАК

50.2

29

НИКУЛИНА АННА

2007

ПРОСКУРДИН МАКАР

2002

«ТРИУМФ» (ТУЛА)

49

30

ДУНАЙКИНА ПОЛИНА

2005

УСТЮГОВ НИКИТА

1999

ИМПУЛЬС

48

31

ИБРАГИМОВА АМИНА

2005

ИЗИБАЕВ ПАВЕЛ

2002

КОНДОР

42

32

ЗАХАРЧЕВА СНЕЖАНА

2005

ГРИГОРОВИЧ НИКИТА

2002

ГРЭГОРИ-ТАСС

40

33

РЫБАКОВА УЛЬЯНА

2005

ДЕХТЯРЕВ ЕГОР

2001

ИНДИГО

36

34

ЗУЕВА СОФИЯ

2007

ГОРДИН АНДРЕЙ

2002

СПАРТАК

34

35

ДИВЕНКО ДАРЬЯ

2007

ПАВЛОВ ДАНИИЛ

2002

КРИСТАЛЛ

31

36

МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА

2001

ЕРОШКИН МАКСИМ

1995

PANDORA

30

37

БОЯРСКАЯ УЛЬЯНА

2006

КОЧЕТКОВ ДМИТРИЙ

2000

ПОЗИТИВ

29

38

ОКУЛОВА АРИНА

2004

КОШКИН ДАНИИЛ

2001

«АК-РОК» ЛО

24

39

ТЕПШЕНОВА ОЛЕСЯ

2007

КОЛОКОЛКИН ВЛАДИСЛАВ

2001

СПАРТАК

16

40

ДОЛУДИНА МИЛАНА

2004

КАРАБЦОВ МАКСИМ

2000

СТКАРР «TOP DANCE»

13.6

41

НОСОВА ВАРВАРА

2000

КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР

1992

КОНТИНЕНТ

13

42

ОКУЛОВА АРИНА

2004

БОГАТЫРЕВ ИВАН

2001

СТКАРР «TOP DANCE»

12

43

КОТЕЛЕВСКАЯ ВАРВАРА

2007

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ ЕГОР

2002

ПОЗИТИВ

5

44

ПРУДНИКОВА МАРИЯ

2007

МИШУНИН АЛЕКСАНДР

2002

СПАРТАК

3

45

ЕГОРОВА АЛИСА

2007

УСТЮГОВ ФИЛИПП

2003

ИМПУЛЬС

1


СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ






к началу страницы