кнопка карта сайта кнопка новости кнопка статьи кнопка музыка кнопка видео кнопка фото кнопка иры кнопка выключение

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК Н РОЛЛ

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

БУДЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!




«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ


ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

КАБАКОВА ЕВА

2006

СОЛОВЬЁВ ЛЕВ

2003

КРИСТАЛЛ

595.6

2

ВАГНЕР АНАСТАСИЯ

2007

ТУЗИКОВ НИКИТА

2003

ФЛЭШ

474.4

3

МИРОШНИКОВА ЕЛЕНА

2003

НИЖНИКОВ АНТОН

2003

ПРЕСТИЖ

306

4

СВЕТЛАКОВА АНАСТАСИЯ

2005

РОЩИН АЛЕКСАНДР

2003

ФОРТИУС

300.8

5

ПОЗНЯК АЛЕКСАНДРА

2008

КАПИТАНОВ АЛЕКСАНДР

2005

ПЛАНЕТА

283

6

БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ

2007

МОРОЗОВ СТАНИСЛАВ

2003

ПРЕСТИЖ

269.8

7

БОЙЧУК МАРИНА

2008

СЕНЧЕНКО МАКСИМ

2003

БЛИЦ-РОК

228

8

СУПРЯГИНА ЭВЕЛИНА

2008

СУХОНОСОВ АРТЁМ

2004

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

220.2

9

КУЛАГИНА АЛЕКСАНДРА

2007

ТАРАНУХИН ДАНИЛА

2003

ПОЗИТИВ

203.4

10

ГОРДИЛОВА АННА

2008

СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ

2003

ROCK LIFE

197.6

11

ВИКТОРОВА ВЕРОНИКА

2005

БЛИНОВ ГЕОРГИЙ

2003

ФОРТИУС

177

12

ЖУРАВЛЁВА АНАСТАСИЯ

2008

МЕЛЬНИКОВ КИРИЛЛ

2003

ОРИОН

156

13

ЧЕБОТАРЕВА СОФИЯ

2009

ДОНОС АЛЕКСЕЙ

2005

СК «ФЕНИКС»

155.2

14

СВЕТЛАКОВА АНАСТАСИЯ

2005

БЛИНОВ ГЕОРГИЙ

2003

ФОРТИУС

152

15

НАУМОВА ЕЛИЗАВЕТА

2005

МИРОНОВ АНДРЕЙ

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

151.6

16

ЧЕКАНОВА АЛЕКСАНДРА

2007

НАЗАРЧУК ФЕДОР

2004

ФОРТИУС

117

17

ОДИНЦОВА СОФИЯ

2008

ПОЛЯКОВИЧ ОЛЕГ

2005

ROCKOT

109.2

18

ЛОКТЕВА АЛЕНА

2008

КАЛИНИН СЕРГЕЙ

2003

ФОКС-КАЗАНЬ

105.6

19

ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА

2006

УШАКОВ ДМИТРИЙ

2004

ОЛИМП

100.8

20

ЗВЕРЕВА ОЛЕСЯ

2008

ЧЕРНЫШЕВ ИЛЬЯ

2004

DANCE

92

21

ЮСУФОВА ВИКТОРИЯ

2006

АМАРСКИЙ АРТЕМ

2004

ОРИОН

85

22

ЧЕРНОВА ЕКАТЕРИНА

2006

МОРОЗОВ МИХАИЛ

2003

ЭЛВИС

84

23

ПЛЮТТА АЛЕКСАНДРА

2008

МУШТО КИРИЛЛ

2003

ПЛАНЕТА

70

24

ПАСЫНКОВА ЕЛИЗАВЕТА

2008

УСИКОВ МИХАИЛ

2004

ОРИОН

70

25

КАЛИНИЧЕВА СОФИЯ

2009

КОМОВИЧ АЛЕКСЕЙ

2004

СТКАРР «TOP DANCE»

68.2

26

МАРКАРЯН НИКОЛЬ

2008

ДРЫЖАК МАКСИМ

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

68

27

ПОЛОВИКОВА КСЕНИЯ

2007

САФОНОВ КИРИЛЛ

2003

ЯНИС

64.6

28

СЕМЕРХАНОВА ВАРВАРА

2006

БУЛАТОВ ПЁТР

2003

ГРЭГОРИ-ТАСС

64

29

СВЕТЛАЯ СОФЬЯ

2006

АБДУЛЛИН РУСЛАН

2003

РОК-СТРИТ

61.8

30

ПРУДНИКОВА АЛИСА

2007

ПОГУДИН ВЛАДИСЛАВ

2003

РОКДЭНС

49

31

ЛЬВОВА ЗЛАТА

2007

МАЛЫШЕВ ИВАН

2005

СК «ТРИУМФ»

49

32

БОЛОТКИНА ЖАННА

2007

КОСТИН АЛЕКСЕЙ

2004

ОРИОН

48

33

ЖУРАВЛЕВА КРИСТИНА

2009

ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ

2005

РК «РОКРИТМ»

45

34

НОТФУЛЛИНА ИДЕЛИЯ

2009

ЧУМАНОВ АЛЕКСЕЙ

2004

ФОКС-КАЗАНЬ

44

35

ПОГАДАЕВА ОЛЬГА

2009

АНФЕРТЬЕВ НИКИТА

2004

СТАРТ

43

36

ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА

2006

ХРАМЧЕНКО КИРИЛЛ

2004

ОЛИМП

43

37

ГУСЕВА ВАРВАРА

2006

СТОЛБОВ МИХАИЛ

2003

СК АРР "ЯРОСЛАВЛЬ"

40.2

38

РЫБНИКОВА ВАСИЛИСА

2008

РОМАНЬКО РОМАН

2004

ПОЗИТИВ

38

39

НИЧУНАЕВА АРИНА

2007

КРИТЕВИЧ ДАНИИЛ

2003

РОКСИ-ДУЭТ

36.4

40

МОНИНА АЛЕКСАНДРА

2008

ХРАМЧЕНКО КИРИЛЛ

2004

ОЛИМП

34

41

ЕСИПОВА ЕКАТЕРИНА

2006

КУЛИКОВ ИВАН

2003

СПАРТАК

34

42

ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ

2008

ХАЙДАРОВ АМИР

2004

ФОКС-КАЗАНЬ

26

43

ПЕТРОВА МАРЬЯНА

2007

КОЖЕВНИКОВ ТИМОФЕЙ

2003

«АК-РОК» ЛО

25

44

АРТЕМОВА ПОЛИНА

2009

МИНГАЛЕВ ОЛЕГ

2004

ROCKOT

23.8

45

ЧЕБОТАРЬ КСЕНИЯ

2009

ЛАЗАРЕВ ВЛАД

2005

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

22

46

КОСТИНА АННА

2008

ЛАЗАРЕВ КИРИЛЛ

2004

ФОКС-КАЗАНЬ

20

47

НЕЖИНСКАЯ ДАРЬЯ

2008

ЗАБЕЛКИН МАКСИМ

2004

РОКДЭНС

18

48

САБИНИНА ЕВА

2008

ЛИСОВСКИЙ МАКСИМ

2005

ROCKWAVE

13.4

49

ЗУЕВА ЯНА

2006

ОСАДЧУК НИКОЛАЙ

2003

СПАРТАК

12.6

50

ФЕДОРОВА МАРЬЯНА

2007

УЛАНОВСКИЙ НИКИТА

2004

СХШ«МАСТЕРС»

10

51

ШУТОВА ДАРЬЯ

2008

ПОДБЕРЕЗНЫХ ИВАН

2005

ЛИДЕР

10

52

МАРЬИНА ЗЛАТА

2008

КУДРЯШЕВ ЕГОР

2004

АЛЬТАИР

9.2

53

БОГДАНОВА ДИАНА

2009

САИЯН ЛЕВОН

2005

ROCK BAND

7

54

КРАВЧЕНКО МИРАСЛАВА

2008

КОСТИН АЛЕКСЕЙ

2004

ОРИОН

7

55

ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА

2007

МЫЦУ ВЛАДИСЛАВ

2005

РК «РОКРИТМ»

6

56

ЖУКОВА АНАСТАСИЯ

2007

ОКУНЕВ ДАНИЛ

2003

ЮВЕНТА

5

57

ГИНКОТА АЛЕКСАНДРА

2007

АБРАМОВ ЮРИЙ

2005

Б-17

3

58

ГАРКОТИНА ЕЛЕНА

2010

КИРЮХИН АНТОН

2005

ФОРТИУС

3

59

ШАРИПОВА АЛИНА

2008

САЗОНОВ МАКСИМ

2003

КЛУБ FORMATION (ОРЕЛ)

2.8

60

КИСЕЛЕВА ПОЛИНА

2004

КОНОВ ИВАН

2003

ФОРТУНА

2

61

ЕФАНОВА ЗЛАТА

2008

КСАБИ АМИН

2004

КЛУБ FORMATION (БЕЛГОРОД)

2

62

АРТАМОНОВА ЕВГЕНИЯ

2007

КОЛОКОЛКИН СЕРГЕЙ

2005

СПАРТАК

1


СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ






к началу страницы