кнопка карта сайта кнопка новости кнопка статьи кнопка музыка кнопка видео кнопка фото кнопка иры кнопка выключение

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК Н РОЛЛ

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ

БУДЬ ВСЕГДА ПЕРВЫМ!




«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

ПОЗ.

ПАРТНЕРША

Г.Р.

ПАРТНЕР

Г.Р.

КЛУБ

РЕЙТИНГ

1

БУРЯКОВА ЮЛИЯ

2010

КОСТИН ДАНИИЛ

2006

ФЛЭШ

627.4

2

ГЛЕБОВА АРИНА

2009

БАГДАСАРЯН МАКСИМ

2008

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

602.6

3

ТРОШИНА ВАРВАРА

2008

БОБРОВСКИЙ ГЛЕБ

2006

СК «ФЕНИКС»

471

4

ВАЛИЕВА ЕВА

2010

МЕЛЬНИКОВ НИКИТА

2006

ОРИОН

377

5

ЗУБЧЕНКО НАДЕЖДА

2008

КАЗАНКОВ ВАДИМ

2006

ЭЛИТА-РОСТОВ

358

6

МАЛЬЦЕВА АННА

2008

БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ

2008

СК «ФЕНИКС»

354.8

7

КОРОБКИНА УЛЬЯНА

2009

РЕШЕТНИКОВ АНДРЕЙ

2006

СК «ТРИУМФ»

354.6

8

ГУЗЕЕВА АЛИСА

2010

ТАРАСЦЕВ АРТЕМ

2008

РОКСИ-ДУЭТ

326

9

АЛЕКСЕЕВА НИКОЛЬ

2009

СВИРИДОВ АНТОН

2006

СК «ФЕНИКС»

290.8

10

ДЕСЯТОВА АЛИНА

2009

ЗУБКОВ ДМИТРИЙ

2007

РОКСИ-ДУЭТ

267.2

11

ШЕЛЛЕНБЕРГ АЛЕСЯ

2011

УНЖАКОВ ИВАН

2007

РОКСИ-ДУЭТ

262.4

12

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ

2008

НЕПОРОЖНЕВ СТАНИСЛАВ

2006

ГРЭГОРИ-ТАСС

259

13

ОЗИМОВА ВИКТОРИЯ

2009

КУЗНЕЦОВ ЕГОР

2006

СТАРТ

256.6

14

ШОБОЛОВА ДИАНА

2008

КУДИН АЛЕКСАНДР

2008

ROCKWAVE

254.8

15

ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА

2007

САНОЧКИН ЕГОР

2006

ИМПУЛЬС

232.4

16

КУШНЕРЕВА АЛЕКСАНДРА

2009

БРАТИЛОВ АНДРЕЙ

2006

ОЛИМП

220.2

17

РУСАЛЕЕВА АЛЕНА

2007

БЕРЕЗОВЧУК АНАТОЛИЙ

2006

ЮВЕНТА

216.2

18

СТЕЛЬМАХ СОФИЯ

2008

ЧИЧЕРИН РОСТИСЛАВ

2006

СЕВАСТОПОЛЬ

207.4

19

ГАВРИКОВА АННА

2008

СИГАРЁВ РОМАН

2006

СТКАРР «TOP DANCE»

199

20

МУРЧЕНКО ВИКТОРИЯ

2009

МАМОТЧЕНКО ПАВЕЛ

2006

ЭЛИТА-РОСТОВ

198

21

ВАЛИЕВА ЭЛИНА

2008

МУЛЮКИН АРТЁМ

2006

ЭВЕРЕСТ

193.6

22

ЯНКОВСКАЯ ДАРЬЯ

2010

ПИНЬКЕВИЧ МАКСИМ

2007

РОКДЭНС

192.2

23

ГОЛЫШЕВА ВИКТОРИЯ

2011

ГУСЕВ ДМИТРИЙ

2006

ДЖАМП

189.8

24

МАЗУР ЕЛИЗАВЕТА

2010

МАЛАХИН КИРИЛЛ

2006

СК «ФЕНИКС»

149.8

25

ДАВЫДОВА ВАРВАРА

2010

МОСКАЛЕНКО ФЁДОР

2007

ЗОДИАК

144.6

26

ГУСЕВА АННА

2008

МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР

2006

ЭЛВИС

134.2

27

ОСИПОВА ЮЛИЯ

2010

ОВСЯНКИН АНДРЕЙ

2006

СК «ФЕНИКС»

131

28

ПОПОВА ПОЛИНА

2009

КУРИЛЕНКО-ШЕСТОПАЛОВ АЛЕКСАНДР

2006

КРИСТАЛЛ

128

29

ШЕВЧЕНКО АРИНА

2008

РАНОВ ВЛАДИМИР

2008

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

98.4

30

АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА

2008

БЕРЕЗИН ТИМУР

2006

ОЛИМП

96

31

ДМИТРИЕВА ВАРВАРА

2010

ДМИТРИЕВ СЕРГЕЙ

2007

РОК-ДРАЙВ

87

32

КОСОВА АЛИСА

2010

КУДРЯКОВ АЛЕКСЕЙ

2007

ОРИОН

83.4

33

КАРТАШЕВА МИЛАНА

2010

ЯРОСЛАВЦЕВ ЯРОСЛАВ

2010

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

81.8

34

САЛАМАССКАЯ АНГЕЛИНА

2010

ЛАДАЕВ ВАСИЛИЙ

2008

КРИСТАЛЛ

80

35

ПОЗНЯК ЕВГЕНИЯ

2011

ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ

2010

ПЛАНЕТА

72

36

ГАВРИЛОВА МАРИЯ

2010

МЕЗИН ДЕНИС

2006

ПОЗИТИВ

70

37

НИКОЛАЕВА АРИНА

2010

ШЕХОВЦОВ АЛЕКСАНДР

2006

СК «ЛЕГИОН»

61

38

ХАБИБУЛЛИНА СНЕЖАНА

2008

ХАБИБУЛЛИН ДЕНИС

2006

PANDORA

58

39

МИРОНОВА ВАСИЛИСА

2012

ЯНЧАРУК ИЛЬЯ

2009

ФЛЭШ

54

40

КВОН ЕВА

2010

КАНУННИКОВ АРСЕНИЙ

2007

СТАРТ

52

41

ХАМИДОВА СОФИЯ

2010

КУЗЬМИЧ НИКОЛАЙ

2007

СТАРТ

50

42

ТЛЯВКАБУЛОВА ЯНА

2009

ЛИТВИНОВ СТЕПАН

2007

КЛУБ РОСНЕФТЬ (УФА)

49.8

43

ФОМИНА СОФЬЯ

2010

МЕЗИН ДЕНИС

2006

ПОЗИТИВ

49

44

КАРБЫШЕВА УЛЬЯНА

2009

ТУРКАСОВ СТАНИСЛАВ

2006

ФЕНИКС

48

45

МЕЗИНА ВАРВАРА

2012

СТАРОДУБЦЕВ ДМИТРИЙ

2008

ПОЗИТИВ

47

46

РЫНДИЧ ТАИСИЯ

2011

КОРОТКИХ ФЕДОР

2007

ФОРТИУС

46

47

УШАКОВА АННА

2011

АНОСОВ НИКИТА

2007

ФОРТУНА

43

48

ПРОНИНА ЯНА

2008

БРЕДЮК ДАНИЛА

2007

ОЛИМП

43

49

ЛУМПОВА КСЕНИЯ

2009

ЛОКТЕВ СЕМЕН

2007

PANDORA

39.2

50

СТОЛБОВА ВИКТОРИЯ

2011

ОВСЯНКИН АНДРЕЙ

2006

«ТРИУМФ» (ТУЛА)

38

51

ГРИЦКЕВИЧ АННА

2009

ЧЕРНОВ ФЕДОР

2006

ROCK ENERGY

37.4

52

КОЛЕСНИКОВА ВЛАДИСЛАВА

2010

ЗУБОВ ЮРИЙ

2006

ПРЕСТИЖ

35.2

53

БЕРЕЗНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА

2007

ГУСАК ЕВГЕНИЙ

2008

БЛИЦ-РОК

35

54

ФАБРИЧНОВА ЕЛИЗАВЕТА

2008

БЕЛУГИН АНТОН

2006

СПОРТАНЕЦ

34

55

ЗАХАРОВА ВАЛЕРИЯ

2008

ЧУВИЛИН САВЕЛИЙ

2006

СПОРТАНЕЦ

33

56

ДАНЧЕНКО ВЕРА

2007

КОЛОСОВ АРТЁМ

2006

КЛУБ FORMATION (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

32

57

ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ

2007

ГИЗАТУЛЛИН КИРИЛЛ

2006

КОНДОР

32

58

ЯЦЕНКО ЛАДА

2010

ВИШНЕВ АРТЕМИЙ

2006

ДЕТСКОЕ САЛЬТО

31.4

59

ДОБРОМЫСЛОВА АНАСТАСИЯ

2011

УШАНОВ ЗАХАР

2006

СК «ТРИУМФ»

31

60

КУДИМОВА ПОЛИНА

2010

ЧЕЧУРО ГЕОРГИЙ

2006

СК «ТРИУМФ»

31

61

ФАХРАЗЕЕВА КСЕНИЯ

2010

ВОЩАНКИН АРТЁМ

2008

ПОЗИТИВ

28

62

БУГРОВА АРИНА

2008

СОБОЛЕВ МАКСИМ

2006

ЯРДОО ТК «ТЭССА»

27

63

ДЕМИДОВА ЕКАТЕРИНА

2009

ДЕМИДОВ КИРИЛЛ

2006

КОНТИНЕНТ

26

64

КРЕСТЬЯНСКОВА ЕВГЕНИЯ

2010

БОРИСОВ ФИЛИПП

2008

PANDORA

26

65

ГЕРТМАН ЕКАТЕРИНА

2008

ВОЛОКИТИН ВЛАДИСЛАВ

2006

ГРЭГОРИ-ТАСС

25

66

ДЕМЕРЖИ СОФИЯ

2009

СКРЯБИН СЕМЁН

2007

ОРИОН

23

67

ЗАПОЛЬСКИ ВЕРОНИКА

2010

ВАВИЛОВ ДМИТРИЙ

2007

ОЛИМП

22

68

СИНИЦЫНА МАРГАРИТА

2009

ЧЕЧУРО ГЕОРГИЙ

2006

СК «ТРИУМФ»

21

69

ГЕРАСИМОВА ВЕРОНИКА

2010

ГЕРАСИМЕНКО САВЕЛИЙ

2008

ОРИОН

19

70

ЛУМПОВА КСЕНИЯ

2009

ХАБИБУЛЛИН ДЕНИС

2006

LAZAREV TEAM

19

71

БАЛАКИНА ВЕРОНИКА

2010

СЕМЁНОВ ЕГОР

2006

ФОРТИУС

18

72

ПОЛИЦЫНА АЛИСА

2010

КЛУННЫЙ ВЛАДИСЛАВ

2006

СТАРТ

16

73

КОНДРАШИНА АЛИСА

2010

ОСТРИКОВ ВЛАДИСЛАВ

2006

«ТРИУМФ» (ТУЛА)

15

74

ВЛАСОВА АРИНА

2010

ВЕДЕРНИКОВ ЕГОР

2008

PANDORA

11.8

75

ДОСАЕВА ЕЛИЗАВЕТА

2009

ОСОКИН НИКОЛАЙ

2008

ФОРТИУС

11

76

ПОСЕВИНА ВИКТОРИЯ

2010

БАБИЧ АРСЕНИЙ

2010

ТЦ «АНДРЕЙ И КО»

11

77

ИХСАНОВА КИРА

2010

ДАУТОВ РАНЭЛЬ

2008

СТИМУЛ

11

78

МЕЗИНА МАРИЯ

2008

ГАШПАРЕЦ МИХАЛ

2007

СПАРТАК

10

79

ЗИМИНА ВЕРОНИКА

2010

МАРИЛОВ ВАДИМ

2008

СК «ТАНДЕМ»

10

80

РАЗЗАКОВА МИЛОСЛАВА

2009

НОВОЖИЛОВ АЛЕКСАНДР

2006

ЯРДОО ТК «ТЭССА»

10

81

ГОНЧАРОВА АЛИСА

2009

ГУРАЕВ ФАДЕЙ

2009

РОКДЭНС

10

82

РУДНЕВА АНАСТАСИЯ

2007

ВЕРШИНИН ДМИТРИЙ

2007

АЛЬТАИР

9

83

ЯКУБОВА КАРИНА

2011

ДОВГАЛЕЦ АРТЕМ

2008

ROCKWAVE

9

84

ИВАНОВА ПОЛИНА

2011

ЦЫГАНОВ АРТЁМ

2006

КЛУБ РОСНЕФТЬ (САМАРА)

8

85

СИНЕВА ТАИСИЯ

2006

ПЫЛЕВ АРТЕМ

2007

РК «РОКРИТМ»

8

86

ШЕРСТНЕВА ВЛАДА

2009

ВЕДЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР

2007

«МАКСИМУМ»

7.4

87

ТЕЛЬМИНОВА ВЕРОНИКА

2012

ЖЕЛЕЗНЯК ВИТАЛИЙ

2008

КРИСТАЛЛ

6

88

КАЗАНЬКОВА АЛЕКСАНДРА

2008

МИХАЙЛЕНКО МАКСИМ

2007

СПОРТАНЕЦ

6

89

ГВОЗДЕЕВА АЛИСА

2008

СТЕПАНОВ ИГОРЬ

2006

«АК-РОК» ЛО

6

90

КРАВЧЕНКО МИЛАНА

2011

ВАВИЛОВ ДМИТРИЙ

2007

ОЛИМП

5

91

ЛУКЬЯНОВА УСТИНА

2012

АФЗАЛЕТДИНОВ ШАМИЛЬ

2008

ЭВЕРЕСТ

4.6

92

ЕДОМИНА ПОЛИНА

2010

ЛАПТЕВ ДАНИИЛ

2008

ARRC OMEGA

4

93

АЛЕКСИНА АРИНА

2012

БЕЛЯЕВ-ФОМИН НИКИТА

2007

СТКАРР «TOP DANCE»

3

94

НИ КИРА

2013

КИРОВ ВИКТОР

2009

ОЛИМП

3

95

ТЕЛЕГИНА КСЕНИЯ

2010

КУСКОВ ЯРОСЛАВ

2007

АЛЬТАИР

2

96

ДАНЧЕНКО ВЕРА

2007

КЕДРОВСКИЙ МАКСИМ

2009

КЛУБ FORMATION (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

1

97

НАКОНЕЧНАЯ ЯНА

2011

АЗЯЗОВ ДАНИИЛ

2007

LAZAREV TEAM

1



СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«A КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«B КЛАСС - МИКСТ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

«БУГИ-ВУГИ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

«БУГИ-ВУГИ» ЮНОШИ И ДЕВУШКИ






к началу страницы